Давайте поменяемся домами

Дата: 22 Декабрь 2012, Автор: andy_levkovich

Используя информацию на сайтах, посвященных каучсерфингу, нужно быть готовым к тому, что с просьбами об отдыхе гости из-за рубежа могут обратиться ми к вам. Этого не следует бояться! Предоставить такие услуги совсем не сложно. Ведь настоящему каучсерферу не нужно будет давать отдельное помещение с комфортом. Ему на самом деле всего лишь нужен только ваш гостевой диван.
Каучсерфинг в последнее время набирает достаточно сильные обороты и популярность. И в этом нет ничего удивительного. Ведь такие путешествия очень интересны и позволяют нам найти много новых друзей из разных стран мира. Ведь к ним можно будет ездить на отдых и потом!
Для нашей страны этот вид туризма достаточно новый, но его популярность растет. Особенно новые веянья затрагивают молодежь и даже достаточно состоятельных людей, которые уже даже начинают меняться домами на определенный период времени. Главное, что размер дома не имеет никакого значения. Можно даже туристу из другого государства всего лишь сдать свою однокомнатную квартиру, а самому с семьей в это время великолепно отдохнуть в его двухэтажном домике на берегу моря.
Никто в сообществе коучсерферов не держит обид. Вам необходимо всего лишь навести в квартире чистоту, и обеспечить наличие самого необходимого — холодильника, наполненного продуктами. А вам в свою очередь могут даже предоставить в пользование автомобиль, который стоит возле дома заграницей.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.