Выбираем хорошие перчатки

Дата: 28 Ноябрь 2012, Автор: andy_levkovich

Горнолыжные перчатки – это один из самых важных элементов одежды для катания на лыжах. Именно они и обеспечивает надлежащий комфорт спортсменам. К выбору перчаток нужно отнестись достаточно серьезно. Ведь в них лыжник должен чувствовать себя удобно и комфортно.
Во время покупки горнолыжных перчаток необходимо обратить внимание на ряд важных факторов. Во-первых, перчатки должны подходить вам по размеру. Если перчатки будут больше, то их тяжело будет удержать на руках. Нелегко ехать по склону, и постоянно поправлять перчатки. Перчатки должны быть нужного размера, а также соответствующей вашему уровню катания чувствительности.
Во-вторых, перчатки должны быть теплыми. Когда вы будете кататься, вы не должны мерзнуть в руки. В-третьих, идеальные перчатки те, которые имеют двойное покрытие. Такие перчатки хорошо сохраняют тепло и достаточно чувствительны. Если в таких перчатках взять чашку с горячим напитком, то вы почувствуете тепло.
Таким образом, для того чтобы создать для себя комфортные условия для катания нужно иметь перчатки с хорошими тепловыми характеристиками, точного размера и с оптимальным уровнем чувствительности. Будьте внимательны, уделите внимание и время на покупку таких перчаток. Хотя и, кажется, что это простая часть одежды, но они требуют особого внимания.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.