Всемирный день снега снова состоится

Дата: 26 Ноябрь 2012, Автор: andy_levkovich

Во время празднования Всемирного дня снега стоимость проживания в гостиницах на горнолыжных курортах России будет снижена. Такое предположение сделали представители известных туристических компаний нашей страны. Напомним, что Всемирный день снега будет отмечаться двадцатого января следующего года.
С инициативой празднования Всемирного дня снега выступило отечественное подразделение Международной федерации лыжного спорта. Впервые у нас в России праздник проходил в этом году. Мероприятия прошли успешно, и теперь полным ходом идет подготовка к празднованию в новом году. На этот раз активное участие в подготовке и проведении праздника будут принимать такие известнейшие горнолыжные курорты нашей страны, как Ярославский курорт «Шакша», Екатеринбургский — «Черемухово», Красноярский «Бобровый лог», Сочинский — «Роза Хутор», Магнитогорский — «Абзаково» и Южно-Сахалинский «Горный воздух».
Как отмечают туроператоры, в дни этого праздника номер на два человека в трехзвездном отеле на курорте «Абзаково» будет стоить от полторы тысячи рублей, а на курорте «Роза Хутор» в красной Поляне цена проживания на сутки составит от трех тысяч рублей.
Праздник Всемирного дня снега будет проходить также и на известнейших альпийских горнолыжных курортах.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.