Приэльбрусье

Дата: 21 Ноябрь 2012, Автор: andy_levkovich

Не смотря на все сложности рельефа трасс горнолыжного курорта «Чегет», о которых мы рассказывали в прошлой публикации, здесь есть также и достаточно много преимуществ по сравнению с другими зимними местами для отдыха. Например, если вы хотите повысить свое профессиональное катание, тогда эта местность идеально подходит для тренировок. На курорте также имеются специальные площадки для сноубордистов.
На вершину горы туристов поднимают подъемники разных типов. Также на курорте работает две очереди канатной дороги. С высоты канатки открывается великолепный и просто захватывающий вид — долина нарзанов, горные вершины и вековой сосновый бор.
Те, кто хотя бы раз побывали на склонах Чегета, всегда приезжают сюда еще много раз. Эксперты утверждают, что на отдых в горнолыжный центр лучше приезжать на несколько дней. Именно они и дадут возможность действительно оценить достоинство каждой трассы курорта.
Гости проживают в гостинице с одноименным названием Чегет. Здесь все создано для отдыха – великолепные уютные номера, в которых есть все необходимое для приятного времяпровождения. Ну а вкусно покушать и насладиться великолепными напитками гости горнолыжного курорта «Чегет» могут в красивом местном ресторане.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.