Комплекс Пужалова гора

Дата: 31 Октябрь 2012, Автор: andy_levkovich

«Пужалова гора» является одним из популярнейших горнолыжных курортов Центральной части России. Этот центр находится в центральной части города Гороховца. На курорте «Пужалова гора» вы всегда отлично можете отдохнуть не только с друзьями, но и всей семьей. «Пужалова гора» встретит вас ухоженными склонами, прокатом современного оборудования, а также услугами квалифицированного обслуживающего персонала.
На курорте оборудовано шестнадцать трасс разной категории сложности. На главном склоне находятся две синие и две зеленые горнолыжные трассы. Общая их длина достигает четырех тысяч метров. Самая большая трасса курорта имеет длину пятьсот пятьдесят метров и перепад высоты — семьдесят пять метров.
Спортивные трассы горнолыжного курорта имеют черную и красную маркировки. Длина черной трассы — пятьсот пятьдесят метров, каждой красной — двести пятьдесят метров. Достаточно большую популярность на курорте имеет трасса под названием «Верблюд». Также на территории «Пужаловой горы» оборудованы учебные трассы — горнолыжная, сноубордическая и детская. Всегда очень популярным является «Дикая ватрушка», а также трассы «Волна» и «Вираж». Для снегоходов и санок на «Пужаловой горе» также оборудованы специальные трассы.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.