Квань приглашает гостей

Дата: 30 Октябрь 2012, Автор: andy_levkovich

На берегу реки Ока посреди живописной горной местности раскинул свои просторы горнолыжный комплекс под названием «Квань». Его отличительной особенностью является то, что этот склон – искусственный. В его основе находится каркас из метала, который плавно переходит в естественный рельеф. Этот спуск был сооружен специалистами из Финляндии. С помощью специальной снегогенераторной системы на склоне поддерживается отличный снежный покров на протяжении длительного периода времени. На вершину склона отдыхающих поднимают кресельный и бугельный подъемники.
Напрокат здесь можно взять практически любое горнолыжное снаряжение и спортивный инвентарь. В сервисном центре можно отполировать и наточить лыжи, а также при необходимости отремонтировать и установить крепление. На вершине склона обустроены уютные раздевалки, а внизу – уютное кафе. В гостиницах курорта туристам предоставляют услуги интернет-связи, а также предлагают расслабиться в лобби-баре, спорт-баре и отличном ресторане. Отдохнуть после катания также можно в сауне с бассейном, в комнате отдыха или за игрой в бильярд.
На горнолыжном курорте «Квань» трассы имеют перепад высоты на уровне восьмидесяти метров. Длина основной трассы — триста метров. Она обслуживается бугельным подъемником.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.