Красная Глинка

Дата: 27 Октябрь 2012, Автор: andy_levkovich

Недалеко от города Самары уютно расположились горнолыжные трассы и коттеджи зимнего курорта Красная Глинка. Этот горнолыжный центр находится в живописной местности у самого подножия красивейших гор. На горнолыжных трассах курорта «Красная Глинка» могут кататься спортсмены разного уровня подготовки. На курорте сезон катания длится четыре месяца — с декабря по апрель. Здесь работает пять трасс, три из которых обслуживаются системой искусственного оснежения. Все склоны «Красной Глинки» также дополнительно обрабатываются ратраками.
Горнолыжные трассы курорта обслуживаются шестью современными подъемниками разных конструкций. На курорте открыт сноу-парк, который служит отличным местом отдыха для сноубордистов. Для ски-кросса и бордер-кросса оборудованы специальные отдельные трассы. Ну а трамплин хаф-пайп по праву можно назвать настоящей гордостью парка. Он оборудован трехметровыми стенками длиной в сто двадцать метров. На курорте «Красная Глинка» работают также мэйлбокс, кватерпайп и рэйл. Ну а для самых маленьких горнолыжников открыт учебный склон, который также имеет свои подъемники.
На курорте для удобства отдыхающих функционирует специальная служба мастеров. Ее сотрудники в любую минуту могут провести ремонт вашего горнолыжного снаряжения, а также провести его заточку и смазку.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.