Услышьте консультантов, и все будет хорошо

Дата: 26 Октябрь 2012, Автор: andy_levkovich

Перед покупкой в горнолыжных ботинках необходимо пробыть хотя бы минимальное время. Ведь в них, как и в любом другом ботинке, возникает первоначальное чувство не комфортности. С истечением временем ботинки примут форму ноги, а неприятные ощущения должны или пропасть совсем, или значительно уменьшиться. Какое время нужно затратить? Эксперты утверждают, что для выбора горнолыжных ботинок нужно всего лишь минут двадцать. Но при этом не нужно сидеть, а делать движения ногой стоя.
Еще один важный аспект. За один раз не нужно перемерять много ботинок. После того, как вы примеряли три или четыре пары ботинок, ощущение будет нивелироваться, а каждый новый ботинок будет похож друг на друга. К тому же ощущение неудобства будет все время возрастать. Если же примерять ботинки и сравнивать их только по параметру красоты или фирмы изготовителя, тогда примерка их большого количества, может и будет оправдана.
Не нужно брать ботинки на «вырост». На протяжении сезона ботинок станет немного больше, а нога в нем может начать болтаться. Правильное ощущение – это то, которое говорит вам, что ботинок немного тесноват. Поверьте, это чувство очень скоро пройдет.
Будьте внимательны и никогда не относитесь пренебрежительно к совету консультанта. Очень часто покупатели считают, что они больше знают, чем продавцы. Иногда такие случаи бывают, но очень редко. Современные продавцы известных и популярных магазинов теперь проходят специальное обучение. Во время таких занятий они получают необходимые знания, которые значительно превышают уровень знаний даже среднего покупателя. Услышьте консультантов, и все будет хорошо.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.