Во время выбора горнолыжного оборудования мелочей нет

Дата: 25 Октябрь 2012, Автор: andy_levkovich

Во время выбора горнолыжного оборудования мелочей нет. Вы должны обратить внимание на самые простые его элементы и подготовиться к новому сезону правильно. Это поможет вам действительно приятно провести время и, конечно же, в полной мере насладиться катанием и комфортом.
Во-первых, нужно обязательно помнить о специальных горнолыжных носках. Вы должны знать, что в горнолыжном ботинке комфортно только в том случае, если имеются такие носки. Также не нужно их оставлять дома, когда покупаете ботинки. В противном случае нужно будет приобрести новые носки в магазине. «Примерочный» носок это далеко не выход из положения.
Очень часто будущие горнолыжники хотят примерять ботинки на толстые вязаные носки, а иногда летом даже примерять горнолыжный ботинок на голую ногу. Сразу же отметим, что голая нога обязательно должна пресекаться продавцом, а вот вязаный носок обязательно приведет вас потом к натертостям. Поверьте, что вязаный носок не даст больше тепла, чем носок, изготовленный из современного материала.
Очень часто люди допускают ошибку, когда говорят, что им нужны ботинки большего размера. Во время примерки некоторые люди не застегивают ботинки. Это – ошибка. Если горнолыжный ботинок не застегнут, то нога уходит вперед. При этом вы упираетесь пальцами, а на пятке образовывается свободное пространство. Это может привести к ошибке в процессе выбора ботинок. Поэтому, когда вы надели их, сразу же застегните. И только после этого делайте выводы об их размере и удобстве.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.