Бренд – не главное

Дата: 24 Октябрь 2012, Автор: andy_levkovich

Каждому человеку, который осуществляет выбор горнолыжного оборудования необходимо избегать «фетишизма» по вопросу выбора бренда. Поверьте, что лучше всего акцентироваться на характеристике самой продукции. Причем совсем не обязательно, чтобы весь инвентарь был одного бренда.
Продавец в магазине также задаст вам вопрос о том, где и в каких условиях вы будете кататься. Чтобы ответить на него, нужно знать не только название горнолыжного курорта. Желательно указать длину и состояние будущего склона, а также немного охарактеризовать стиль вашего катания. Новичок также должен знать и о том, как часто он будет заниматься с инструктором.
Избегайте также ошибки, связанной с покупкой самого дешевого оборудования. Особенно это важным является для новичков. Если вы собираетесь кататься серьезно, то пройдет всего несколько дней, а этот инвентарь будет уже вам не нужен. Вы просто зря выбросите деньги на ветер. Поверьте, что если продавец предлагает вам достаточно дорогой инвентарь, то он просто заботиться о вашей безопасности и будущем комфорте, а также, конечно же, о том, чтобы вы зря не выбрасывали деньги.
Также очень часто ошибки возникают во время выбора горнолыжных ботинок. Но об этом мы расскажем уже в следующей публикации.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.