Правильно оцените свои силы

Дата: 23 Октябрь 2012, Автор: andy_levkovich

Когда вы указываете свой уровень катания продавцу во время выбора горнолыжного снаряжения, то нужно правильно его оценить. Конечно же, ни в коем случае не нужно его переоценивать или недооценивать. Для гарантии лучше всего было сделать небольшую видеозапись своего катания, а затем показать его консультанту магазина. Сейчас это можно сделать, благодаря современным технологиям. Уже неоднократно бывали случаи, когда покупатель приходил с записью. И соответственно выбрать снаряжение тогда было намного легче и быстрее.
Также вы должны точно знать будет горнолыжное катание для вас просто очередным отдыхом или все же — это желание постичь науку горнолыжного спорта. Разберитесь с этим вопросом и четко определитесь, что именно вы хотите.
Еще одна типичная ошибка у многих любителей зимнего отдыха. Они выбирают инвентарь по цвету. Особенно трепетно к этому вопросу относятся, конечно же, женщины. Вы должны запомнить. Любые лыжи в снегу будут белыми, а вы выбираете не гардероб, а инвентарь, к которому предъявляются совсем другие требования.
Не обходится без ошибок и процесс выбора горнолыжного снаряжения у мужчин. У них есть своя «фишка» — подбор «по бренду». Но ведь каждый бренд имеет свои особенности. А вот лыжи одного уровня являются одинаковыми у многих производителей.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.