А почему мы ошибаемся

Дата: 22 Октябрь 2012, Автор: andy_levkovich

Уже очень скоро откроется новый сезон катания. А это значит, что много любителей горнолыжного спорта пойдут в магазины за новым спортивным инвентарем. Для одних визит в магазин будет привычным делом, а вот для других – это будет новизна. Именно поэтому несколько наших последующих публикаций мы и посвятим теме выбора горнолыжного снаряжения. Хотя люди все и разные, но многие из нас допускают одни и те же ошибки, когда выбирают горнолыжные принадлежности. Мы постараемся вкратце расскажем вам о том, как избежать таких ошибок в преддверии нового горнолыжного сезона.
Когда покупатель приходит в магазин, то первым дело нужно для самого себя решить очень важный вопрос. А какой у вас уровень катания? И этот, на первый взгляд очень простой вопрос, во многих случаях повергает человека в замешательство. На самом деле, как же оценить уровень катания? Сейчас во всем мире принята пятиступенчатая система классификации уровня катания. Это – начинающий, прогрессирующий, продвинутый, эксперт, и наконец, спортсмен.
Каждый человек, который хочет заниматься горнолыжным спортом, должен уяснить в первую очередь для себя первостепенную мотивацию. Другими словами, ответить для себя на второй важный вопрос. А как серьезно он будет заниматься этим видом спорта?

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.