Советы бывалых. Как правильно купить снаряжение. Продолжение.

Дата: 31 Июль 2010, Автор: andy_levkovich

Итак, думаю, Вы поразмыслили над нашими вчерашними рассуждениями, и пришли к какому-то выводу. А вот и наше первое путешествие в магазин. Для начала запомните – брать с собой все деньги совсем не обязательно. В первую очередь – Вы не потратите их все. В другую очередь – увидите цены и сможете рассчитать свои силы на покупку всего необходимого для путешествия на один из горнолыжных курортов. Совет – не пугайтесь цен. Хотя они и в последнее время уже стали, чуть ли не пятизначными. Ведь они относятся к моделям из серии «топ». Ну и ли, в крайнем случае, для новых коллекций.

Запомните еще одни совет – то, что дороже, не всегда бывает лучше. Если Вы не профессиональный горнолыжник, то даже купив самый лучший ботинок, не почувствуете никакой разницы со снаряжением намного дешевле. Лучше всего выбрать снаряжение для горнолыжных путешествий в средней ценовой нише. Здесь и глаз Ваш порадуется, да и цены здесь намного меньше ноликов имеют. Вот и мы с Вами сделали наш второй шаг к покупке всего необходимого.
Какой же шаг идет под номером три? В следующей публикации мы будем вместе с Вами выбирать ширину и длину лыж, а также подберем себе горнолыжные ботинки. Но об этом уже завтра. А сейчас – до новых встреч. И не забудьте совершить первую экскурсию в магазин, как мы и договаривались…

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.