О детях здесь заботятся всегда

Дата: 29 Сентябрь 2012, Автор: andy_levkovich

«Детский клуб» площадью девять тысяч квадратных метров – это настоящий рай для детей возрастом от четырех до двенадцати лет, который оборудован на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина». В «Детском клубе» есть специальная учебная трасса, на которой расположены мягкие фигурки и ворота, а также обустроена уникальная транспортная лента, которая предназначена для начальных этапов обучения катанию.
Также в «Детском клубе» горнолыжного центра «Солнечная долина» сооружено детский тюбинг, ледовый городок с горками и батут. Наблюдают за детьми опытные инструктора, которые квалифицировано ведут уроки горнолыжного спорта, а также внимательно подбирают игры индивидуально для каждого ребенка.
Кроме клуба для детей на территории горнолыжного центра «Солнечная долина» также построено отличную площадку, на которой размещен ледяной городок. Ну а в самом здании курорта есть также и детская игровая комната.
На горнолыжном курорте «Солнечная долина» открыта охраняемая автомобильная стоянка. Рядом с подножьем горы оборудовано уютное кафе, в котором предлагают вкусную и недорогую пищу, а также готовят вкуснейший шашлык.
Также в центре «Солнечная долина» предусмотрено страхование от несчастного случая – всего пятнадцать рублей в день.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.