Гостиницы Шерегеша предлагают новые условия оплаты

Дата: 28 Сентябрь 2012, Автор: andy_levkovich

Сегодня мы хотим предложить вам очередные новости о подготовке к новому две тысячи двенадцать – две тысячи тринадцать горнолыжному сезону на курорте Шерегеш. Недавно мы рассказывали о том, как проходят подготовительные работы на трассах курорта. А сегодня речь пойдет о подготовке к новому сезону местных гостиниц.
В первую очередь эта информация будет касаться ценовой политики курорта в новом сезоне. Так, например, для тех, кто выберет местом отдыха гостиницу «Елена» хозяева предлагают следующие условия. Теперь в оплату будет входить не только проживание в номере, но и завтрак, VIP-проход на каждый подъемник «Каскад-Подъем», зарезервированные столики в кафе «Пуля-1, 2» и «Поднебесное», а также вход и столик в ночном клубе «Куба». Приблизительно общая цена будет отличаться от раздельной на все эти услуги где-то в пределах тридцати – сорока процентов.
В гостинице «Мустаг» в стоимость проживания будет включен завтрак, пятидесяти процентная скидка на дневной ski-pass, канатки «Каскад-подъем» и вход в клуб «Куба».
Также уже сейчас вы можете забронировать места в гостиницах Спортотель-1, Спортотель-2, Спортотель-3. В первых двух гостиницах в стоимость будет включен завтрак и ужин, а также абонемент на пятнадцать подъемов в день на малую кресельную дорогу «Спортотель». В гостинице же «Спортотель-3» в стоимость будет только входить абонемент.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.