Миасс

Дата: 24 Сентябрь 2012, Автор: andy_levkovich

Горнолыжный курорт «Миасс» предлагает своим посетителям ряд великолепных услуг. С отдыхающими занимаются инструктора. Их уровень обучения отвечает международным стандартам. Здесь используют три уровня подготовки. Это — начальный уровень, продвинутый и уровень эксперта.
На территории горнолыжного курорта «Миасс» пользуются пропускной системой. Каждый посетитель имеет специальную именную карту, которая определяет использование сервисных услуг. Эта система дает возможность туристам оплачивать все услуги всего одним щелчком по сенсорному дисплею. Так отдыхающие не тратят много времени на простаивание в очередях. Например, время пользования разным снаряжением, а также количество подъемов можно ограничить в любое время. Все зависит только от пожеланий клиента. За все услуги туристы проводят поминутную оплату.
В административном здании курорта на первом этаже находится буфет, а на втором – уютное кафе-ресторан. Каждый год в прокате обновляют снаряжение для горных лыж и сноубординга. Здесь в наличии имеют снаряжение от таких популярных фирм, как Burton, Head и Rome. Причем снаряжение всегда имеет отличное состояние. В планах руководителей курорта открытие специального центра для детей.
Горнолыжный курорт имеет на своей территории бесплатные и платные секции горных лыж и сноуборда.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.