Семигорье – отличное место для отдыха

Дата: 22 Сентябрь 2012, Автор: andy_levkovich

Как мы уже отмечали в одной из прошлых публикаций, неподалеку от горнолыжного центра «Миньяр» уютно расположился гостинично развлекательный комплекс под названием «Семигорье». О нем и пойдет сегодняшний наш разговор.
К услугам отдыхающих здесь предлагается отличный бар с одноименным названием «Семигорье», а также спортивный комплекс с настольным теннисом и бильярдом. Здесь вы можете не только отдохнуть от катаний по горнолыжным склонам, но и провести практически любой праздник или торжество. Для этого здесь сооружен великолепный банкетный зал. Ну а проживают отдыхающие в уютных и комфортных номерах комплекса. Позавтракать, пообедать, поужинать или просто перекусить вы сможете также в местном кафе с оригинальным названием «Лолита».
На территории комплекса также есть отличные спортивные площадки для игр в баскетбол, футбол и волейбол. Ну а после занятий спортом и катания по горнолыжным трассам центра вы сможете великолепно расслабиться в сауне.
Если катание вам немного надоест или погода будет не очень способствовать спускам со склонов, то вы можете отправиться в увлекательную экскурсию. Здесь работает интереснейший историко-краеведческий музей Челябинской области. Его создала группа энтузиастов еще тридцать пять лет тому назад. Ну а любители активного отдыха могут заказать экскурсии по пещерам Ашинского района.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.