Трассы Шерегеша приобретают новый вид

Дата: 21 Сентябрь 2012, Автор: andy_levkovich

Подготовка к новому сезону на территории горнолыжного курорта Шерегеш идет полным ходом. Так, например, достаточно большие изменения уже прошли на Лбе. Напомним, что еще в прошлом году здесь проходили работы, направленные на изменения профиля трассы. Строители срезали halfpipe и вырубали кусты. В этом году также проведено ряд важных работ.
Среди них в первую очередь нужно отметить то, что строители отпрофилировали Лоб, исключили выкат, выложили участки, где были резкие изменения уклона, срезали бугры, а также вырубали кусты. Теперь трасса получила более ровный профиль.
Также идут полным ходом работы на горнолыжной трассе Елена. Уже сейчас строители отпрофилировали участок первой линии спуска, а также убрали неровности на нижнем участке второго спуска. Теперь строителям осталось лишь выровнять профиль на среднем участке, который в народе называют «Еленовский крутяк». Таким образом, можно с уверенностью сказать, что горнолыжный курорт Шерегеш готовится к новому горнолыжному сезону полным ходом.
Хотим обратить ваше внимание на то, что в гостиницах «Елена» и «Мустаг» хозяева курорта предлагают десяти процентную скидку. Такую скидку можно получить в том случае, если вы проведете сто процентную оплату в период проживания с начала ноября текущего года до середины мая следующего года.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.