Инфраструктура курорта постоянно развивается

Дата: 30 Август 2012, Автор: andy_levkovich

В прошлогоднем сезоне на территории горнолыжного центра Евразия, который раскинул свои просторы в Челябинской области на горе Копанец, было открыто две новые трассы. Первая – учебная, а вторая — трассы. В основном на всех трассах горнолыжного центра крутизна склонов находится в пределах от восьми до тридцати двух градусов. На горнолыжных трассах установлена система искусственного оснежения. Также каждый склон подготавливается к катанию ратраком.
Также в прошлом году на территории курорта запустили новый четырехместный кресельный подъемник, длина которого сто десять метров. На нем установлено сто два посадочных места, а за час он обслуживает две тысячи сто человек. На вершину склона подъемник доставляет туристов всего за шесть с половиной минут.
Работает горнолыжный комплекс «Евразия» со среды по воскресенье. Соответственно понедельник и вторник – это выходные дни, которые обслуживающий персонал тратит на наведение порядка и создание оптимальных условия для катания гостей. Отметим также, что в том случае, если температура воздуха опускается ниже двадцати пяти градусов, то канатная дорога останавливается.
На горнолыжном комплексе «Евразия» предоставляют ряд дополнительных услуг, перечень которых с каждым годом расширяется. И в этом нет ничего удивительного. Ведь горнолыжный центр занимает площадь почти сто гектаров.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.