Великолепные горнолыжные трассы и отличный сервис

Дата: 26 Август 2012, Автор: andy_levkovich

Горнолыжные трассы курорта «Аджигардак», который уютно расположился неподалеку от города Аша, обслуживает шесть бугельных подъемников типа «тарелка». Они имеют разную протяженность: тысяча триста метров, восемьсот метров, тысяча сто пятьдесят метров, триста пятьдесят метров, тысяча двести метров и шестьсот метров.
На горнолыжном курорте отдыхающим предоставляют много дополнительных услуг. Здесь открыто два кафе, в которых можно всегда полакомиться настоящей домашней кухней. Также на территории у подножия склонов оборудованы места для пикников. Напрокат можно взять комплект для приготовления шашлыка, который включает в себя мангал, шомпола и уголь. В пункте проката вам также предложат лыжи карвинговых моделей. Здесь можно взять практически любое снаряжение. Также существует возможность ремонта и настройки собственного спортивного горнолыжного инвентаря.
На курорте работают опытные инструктора, которые проводят как коллективные, так и индивидуальные обучения. Неподалеку от подножия трасс сооружена бесплатная автомобильная стоянка.
После катания можно попариться в одной из трех великолепных русских банек, которые имеют прямой выход к прорубям. Также можно сыграть в бильярд, покататься на коньках или на беговых лыжах. На территории курорта также функционирует видеозал. Проживают гости в комфортабельной гостинице.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.