ГЛК Нечкино

Дата: 22 Август 2012, Автор: andy_levkovich

Современным спортивно-туристическим курортом, на котором можно отдыхать на протяжении целого года, является комплекс под названием «Нечкино». Курорт расположен на территории красивейшего природного парка в республике Удмуртия, на берегу реки Кама. Нужно отметить, что здесь отлично развита туристическая инфраструктура.
На горнолыжном курорте функционируют великолепные горнолыжные трассы, общая длина которых около пяти тысяч метров. Все трассы распределены по разным уровням сложности. На трассах перепад высоты составляет сто пятнадцать метров. Все трассы имеют освещение, что способствует вечернему катанию по склонам. На горнолыжном курорте «Нечкино» также сооружена охраняемая автомобильная стоянка.
Обслуживаются трассы подъемниками. На склонах горнолыжного спортивно-оздоровительного центра отдыхающих обслуживает четырехместная подвесная пассажирская канатная дорога, которая за час пропускает тысячу семьсот пятьдесят человек. Также здесь работает буксировочная канатная дорога, которая за час обслуживает тысячу двести человек. В горнолыжном центре также сооружено три буксировочных подъемника, которые работают на учебном склоне, тюбинговой трассе и в сноупарке.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.