Такман

Дата: 27 Июль 2012, Автор: andy_levkovich

На Западном Урале в Пермском крае находится горнолыжный курорт под названием Такман. Он расположился на левом берегу реки Вильва, в пяти километрах от города под названием Чусово. Через курорт проходит геологическая граница между горным Уралом, Азией и Европой.
На курорте работает девять горнолыжных трасс, перепад высоты на которых составляет двести метров. Общая продолжительность трасс составляет восемь тысяч восемьсот метров. Горнолыжные трассы имеют разную категорию сложности. Каждая трасса имеет освещение и обрабатывается ратраками. На курорте имеется автомобильная стоянка.
Горнолыжные трассы обслуживаются тремя буксировочными бугельными подъемниками.
На горнолыжном курорте предоставляют прокат горнолыжного снаряжения. Также инструктора обучают новичков катанию. На курорте предоставляют услуги по ремонту горнолыжного снаряжения.
Приятным местом отдыха служит ресторан, кафе, где можно вкусно покушать и послушать музыку. После катания можно попариться в русской баньке. Под открытым небом имеется подогреваемая купель. Также можно покататься на снегокатах и тюбинге. На курорте очень интересно детям. Для них создана специальная игровая комната.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.