Иван-Гора

Дата: 26 Июль 2012, Автор: andy_levkovich

Рядом с Пермью находится живописная горная вершина под названием Иван-Гора, которая является самой высокой точкой этого края. Ее высота триста двадцать три метра над уровнем моря, что служит хорошим местом для функционирования горнолыжных трасс.
Сюда на отдых приезжает много туристов, которые всегда получают положительные эмоции и, конечно же, захватывающие впечатления. Ни один из любителей горнолыжного отдыха не остается равнодушный к склону Иван-Горы и ее трассам, которые
обслуживает канатная дорога длиной пятьсот пятьдесят метров. Подъемник двигается с достаточно хорошей скоростью. Так, например, на вершину он доставляет туристов всего за три с половиной минуты. Дополнительно трассы ГЛК обслуживает подъемник, который имеет отцепляемый бугель. В выходные подъемники работают с десяти часов утра до девяти часов вечера, а в будни – с часа дня до десяти часов вечера.
На горнолыжном курорте предоставляют много дополнительных услуг для отдыхающих. Здесь открыт пункт проката, где можно взять любое горнолыжное снаряжение, а также любой спортивный инвентарь. Гости могут пострелять в арбалетном тире, посидеть в уютном кафе, покушать и испробовать разные вкусные напитки.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.