Жебреи

Дата: 25 Июль 2012, Автор: andy_levkovich

Горнолыжный курорт «Жебреи» еще довольно молодой. Он начал свою работу с две тысячи седьмого года. Расположен курорт на берегу реки Сылва, в тридцати километрах от столицы Пермского края.
Горнолыжные трассы имеют общую длину три тысячи четыреста метров. Перепад высоты на трассах составляет сто десять метров. Трассы имеют освещение для вечернего катания. Также на них используют искусственное оснежение. Горнолыжные склоны обрабатываются ратраками. На курорте имеется сноуборд-парк, длина которого триста метров. Здесь есть два трамплина, транзит которых семь и девять метров, боксы, рейлы.
Обслуживаются горнолыжные трасы подъемниками. Здесь работает две буксировочные канатные дороги типа «швабра». За час они обслуживают девятьсот человек. На горнолыжном курорте работает пункт проката горнолыжного снаряжения. На курорте работают опытные, квалифицированные инструктора, которые обучают новичков, а также дают консультации уже опытным лыжникам. Открыт здесь также и сноутюбинг. Для детей открыта игровая комната, работают квалифицированные воспитатели.
Работает горнолыжный комплекс по выходным с десяти часов утра до десяти часов вечера, по будням – с двух часов дня до десяти часов вечера. По выходным на курорт ездит специальный автобус.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.