Губаха

Дата: 24 Июль 2012, Автор: andy_levkovich

На склонах горы Крестовая расположился горнолыжный курорт под названием Губаха. Гора Крестовая находится на юге Северного Урала, в Пермской области. Горнолыжные трассы имеют общую длину десять километров. Перепад высоты на трассах составляет триста метров.
На горнолыжном курорте работает восемь трасс, которые имеют разный уровень сложности: синие, зеленые, красные и черные. На горнолыжных трассах «Турист» и «Гигант» постоянно проводят искусственное оснежение. Трассы обслуживаются подъемниками. Это — подъемники «Доппельмайер» длиной тысяча семьдесят восемь метров и полторы тысячи метра, а также спаренный подъемник «Доппельмайер», длиной тысяча двести семьдесят семь метров.
На горнолыжном курорте предоставляется ряд дополнительных услуг. Работает пункт проката спортивного и горнолыжного снаряжения. С отдыхающими постоянно работают инструктора. Также отдыхающим предоставляется бесплатная автомобильная парковка.
После катания горнолыжный курорт «Губаха» предлагает туристам большой спектр разных услуг. Можно отдохнуть в уютном кафе или ресторане, провести ночь в клубе, послушать музыку, испробовать разные вкусные блюда и напитки. Также на курорте можно попариться в бане, в сауне, поплавать в бассейне и покататься на катке.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.