Пермский край – отличное место для зимнего отдыха

Дата: 23 Июль 2012, Автор: andy_levkovich

В прошлой публикации мы начали рассказ об одном из самых популярных отечественных горнолыжных курортов под названием «Ашатли». Находится этот центр зимнего отдыха на территории Пермского края.
Курорт имеет хорошо развитую инфраструктуру. Здесь работает отличный пункт проката, где можно взять горнолыжное снаряжение и снаряжение для сноуборда. На курорте работают инструктора, которые обучают новичков и всегда могут дать ряд полезных советов каждому любителю зимнего отдыха. Гости горнолыжного центра также могут попробовать свои силы в катании на коньках. Для этого здесь сооружен великолепный каток. Есть возможность на территории курорта покататься и на беговых лыжах.
Отдыхающие проживают в комфортных коттеджах. Во время отдыха в центре «Ашатли» туристам могут также организовать состязания по пейнтоболу.
Ну а после катаний и забав на свежем воздухе каждый из отдыхающих может приятно провести время в уютном кафе. Здесь туристам предлагают блюда европейской и тюркской кухни. В кафе всегда можно отведать вкусные салаты, горячие блюда, выпечку, кофе, чай, и, конечно же, непревзойденные и оригинальные напитки.
По выходным и праздничным дням на территории центра постоянно организовываются развлекательные программы и дискотеки.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.