Ашатли

Дата: 22 Июль 2012, Автор: andy_levkovich

На юго-западе Пермского края в ста шестидесяти километрах от столицы области расположен горнолыжный курорт под названием «Ашатли». Он служит прекрасным местом для отдыха семьей и друзьями. Здесь можно провести корпоративные праздники, вечеринки, тренинги, семинары, переговоры и другие важные мероприятия.
На горнолыжных трассах курорта перепад высоты составляет сто два метра. Здесь открыто пять горнолыжных трасс, которые обслуживаются подъемниками. Трассы курорта «Ашатли» имеют разную степень сложности. Длина трасс находится в пределах от четырехсот пятидесяти метров до шестисот пятидесяти метров. Средний угол уклона составляет двенадцать целых и три десятых градуса. На некоторых склонах курорта есть ярко выраженные участки, как для начинающих лыжников, так и для любителей настоящей зимней скорости. Приятным также является то, что каждая горнолыжная трасса центра имеет ночное освещение.
На территории горнолыжного курорта «Ашатли» функционирует отличный сноупарк, который имеет две линии рэйлов и семь фигур. Также для любителей экстрима здесь сооружено ряд отличных трамплинов.
Горнолыжные трассы обслуживаются подъемниками. Имеется здесь канатно-буксировочный, тарелочный и одноместный подъемник. Длина каждого из них не менее четырехсот пятидесяти метров.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.