Модели бывают разные

Дата: 27 Июнь 2012, Автор: andy_levkovich

Эксперты рекомендуют не экономить деньги на покупке горнолыжного снаряжения. Ведь от него будет зависеть ваша безопасность и комфорт. Лучше приобрести популярные модели лыж, а не те, которые будут вам рекомендовать для начинающего лыжника. Ведь вы не будете очень часто менять снаряжение и тратить на это лишние деньги. Ведь подобрать лыжи сейчас можно и по вкусу, и даже по полу.
Много фирм выпускают сейчас модели, предназначенные специально для женщин. У них есть специализированные обозначения — индексы Lite, Woman и Lady. Также в продаже теперь очень часто можно встретить и много моделей ботинок, которые также имеют два варианта — для мужчин и для женщин. Эксперты советуют перед покупкой посетить обязательно несколько магазинов. Ведь один и тот же товар в разных магазинах может иметь совсем разную цену. Также во время такой экскурсии вы сможете больше пообщаться с разными продавцами, получить много полезной информации. Главное — не стесняйтесь задавать вопросы.
Как правильно подобрать лыжи во время похода по магазинам? Для начала, конечно же, нужно определиться с длиной лыж или, так называемой, их ростовкой. Об этом тяжелом процессе мы поговорим с вами уже в следующей публикации.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.