Прокат или покупка?

Дата: 25 Июнь 2012, Автор: andy_levkovich

Не плохим вариантом начальных действий в плане приобщения к горнолыжному спорту является и простое путешествие в выходной день на склоны любой горы, где работают подъемники. Здесь всегда много народа. И вы обязательно найдете группу новичков, с которой можно сделать первые шаги на лыжах. Но перед этим обязательно позаботьтесь и о том, чтобы у вас было хорошее спортивное горнолыжное снаряжение.
Конечно же, все российские гостиницы, которые находятся в горах, могут предложить вам воспользоваться пунктами проката, где можно взять практически любое необходимое снаряжение. Кстати в таких пунктах проката есть и специальное снаряжение для начинающих лыжников. Если вы еще не уверены в том, что горные лыжи станут для вас любимым занятием, то смело пользуйтесь услугами проката. Но здесь есть также свои финансовые ограничения. Например, за прокат снаряжения на шесть дней в той же Андорре вам придется заплатить приблизительно сорок долларов. В российской же гостинице за прокат комплекта в сутки нужно будет заплатить от тридцати до шестидесяти рублей. Цена, конечно же, будет зависеть от класса снаряжения.
Отметим также, что, если вы будете часто ездить на горнолыжные курорты, то прокат станет достаточно дорогим удовольствием.

Нет комментариев » Категория: Вопросы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.