Где сделать первые шаги?

Дата: 24 Июнь 2012, Автор: andy_levkovich

В прошлой публикации мы говорили о том, что обучиться горнолыжной технике можно за рубежом. Правда за это вам нужно будет выложить, как минимум, шестьдесят долларов. Это в том случае, если вы поедете учиться в Андорру. Инструктор говорит только на английском языке. Если поехать в другую европейскую страну, то нужно за обучение будет заплатить значительно дороже. Вы также сможете нанять инструктора для группы, семьи или просто войти в уже заранее созданную группу. А что делать, если денег не очень много?
В таком случае можно поехать на Кавказ или на одну из, расположенных неподалеку от вас туристических баз. Здесь также работают достаточно опытные инструктора. Вы можете обратиться в туристическое агентство, купить путевку и со спокойной душой отправиться в свое первое горнолыжное приключение у нас в стране. Также местом для обучения могут для вас стать и альпинистские базы. Там также есть хорошие инструктора.
Еще одним вариантом приобщения к горным лыжам является обращение за помощью к людям, которые постоянно занимаются этим видом отдыха. Возможно, кто-то вам и согласится дать первые консультации. Правда нельзя предугадать принесут ли такие консультации действительно пользу.

Нет комментариев » Категория: Вопросы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.