Охта парк

Дата: 22 Июнь 2012, Автор: andy_levkovich

Недалеко от Санкт-Петербурга расположен горнолыжный курорт под названием Охта-парк. Этот горнолыжный комплекс имеет большую популярность среди жителей города, а также известен далеко за его пределами. Туристы на отдых приезжают сюда не только в выходные и праздничные дни, но и даже в вечернее время после работы. Каждый отдыхающий может расслабиться и в полной мере насладиться горнолыжным катанием.
Горнолыжный курорт Охта парк имеет в своем распоряжении шесть трасс с разными уровнями сложности. Каждая трасса обслуживается отдельным подъемником. Так что здесь нет длинных очередей, для того чтобы добраться на вершину спуска. Также каждая горнолыжная трасса имеет освещение для вечернего катания. На курорте открыты специальные трассы для тюбинга, «ватрушек» и беговых лыж. Новички могут пройти групповое или индивидуальное обучение, которое проводят квалифицированные инструктора.
Напрокат можно взять любое снаряжение. Для отдыха после катаний вы можете выбрать уютный ресторан, в котором всегда можно вкусно перекусить. На горнолыжном курорте «Охта-парк» предоставляется высокий сервис обслуживания. Курорт «Охта-парк» — это идеальное место для отдыха, как взрослых, так и детей.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.