Игора

Дата: 21 Июнь 2012, Автор: andy_levkovich

В самой высокой точке Ленинградской области расположился горнолыжный курорт «Игора». Этот курорт — первый круглогодичный комплекс, который обеспечивает отдыхающим великолепные условия для зимнего и летнего отдыха. На территории курорта вы можете заниматься не только катанием, но и другими разнообразными видами спорта. Здесь постоянно организовывают разнообразные развлекательные программы и познавательные экскурсии по местным достопримечательностям.
На курорте «Игора» самые высокие горы и самые длинные горнолыжные склоны в Ленинградской области. Максимальная длина трасс — тысяча двести десять метров, а перепад высоты достигает ста двадцати метров. На трассах используется система искусственного оснежения, которая способствует хорошему качеству трасс на протяжении всего сезона катаний. Также каждый день склоны обрабатываются ратраками.
На курорте работает семь трасс, которые имеют разный уровень сложности. Для начинающих лыжников проходят занятия с инструкторами. На курорте есть красные и голубые трассы. Также здесь оборудован учебный склон. Отдыхающих ожидают кулуарная трасса, а также трасса для «ватрушек». Горнолыжные трассы имеют освещение, что способствует вечернему катанию.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.