На Олимпиаду приедут сотни тысяч болельщиков

Дата: 28 Май 2012, Автор: andy_levkovich

Для проведения зимних Олимпийских игр 2014 года у нас в стране создана достаточно большая программа развития. Она включает в себя не только строительство спортивных сооружений, но и много других вопросов, которые решаются уже или будут решены в самые ближайшие сроки.
Так, например, до две тысячи четырнадцатого года в стране будет создано приблизительно восемь тысяч новых торговых мест, в которых будут продавать лицензионные товары. Также будет создано приблизительно тысячу специализированных олимпийских точек торговли. Не отстает от реальных магазинов и Интернет. Уже сейчас в ассортименте онлайн-магазина «Сочи 2014» есть сотни самых разнообразных товаров. В продаже, конечно же, лидируют талисманы будущих игр — Зайка и Леопард, сделанные из плюша. Не отстает от них и наш родной, но на этот раз уже белый, Мишка. До начала Олимпиады в продаже появится более пяти тысяч товаров, которые будут иметь символику Сочи-2014. Эксперты считают, что во время Олимпиады каждый день в магазинах покупать сувениры будет около семидесяти тысяч человек.
Откуда такая цифра? По предварительным подсчетам организаторов, на Олимпийские игры в нашу страну приедете по пять тысяч представителей из семидесяти пяти стран участниц игр, а также двенадцать тысяч представителей средств массовой информации.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.