Олимпиаду смогут посмотреть миллионы

Дата: 26 Май 2012, Автор: andy_levkovich

Многих интересует вопрос, как можно стать болельщиком и зрителем Олимпийских игр, которые пройдут в 2014 году в городе Сочи. Ведь не каждому из нас удастся попасть в Сочи и разделить радость побед вместе со многими людьми всего мира. А как же увидеть события Олимпиады в других городах нашей страны? Об этом уже позаботились организаторы Олимпиады.
В каждом городе будет создано специальное место, предназначенное для просмотра всех событий, которые будут происходить во время сочинской Олимпиады 2014 года. Это будет площадка, на которой сооружена сцена, установлен большой экран, а также создано прекрасные условия для звуковых и световых эффектов. Именно здесь каждый из нас сможет смотреть Игры, ощущать атмосферу соревнований и вместе со всеми праздновать победы наших спортсменов.
Создание таких площадок можно назвать уникальным проектом, который пока не имеет аналогов у нас в стране. Он даст возможность объединить все города России в одно целое. Теперь каждое соревнование на Олимпийских станет настоящим праздником для всех жителей нашей страны. Перед проектом поставлено ряд задач. Во-первых, это — расширение территории, на которой можно будет воочию увидеть все происходящее в Сочи. Во-вторых, обеспечить как можно больше людей средствами для просмотра Олимпийских и Паралимпийских игр, которые помогут объединить каждого россиянина в одну единую команду болельщиков.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.