А вы отдыхали когда-нибудь в кельи

Дата: 24 Май 2012, Автор: andy_levkovich

Итак, как мы и обещали, сегодня вас ждет продолжение рассказа о самых оригинальных местах для отдыха в мире. В конце прошлой публикации мы пригласили вас на отдых в Ирландию. Местные власти решили предлагать для проживания гостям настоящие церковные кельи.
В окрестностях одного из западных городов Ирландии, отдыхающие имеют возможность поселиться в настоящей церкви, которая была построена еще в тысяча восемьсот тридцать шестом году. Сейчас ее отреставрировали и оборудовали всем необходимым для комфортного отдыха. В «кельях» церкви Kilgallan стоят диваны, хай-фай и новейшие аудио и видеосистемы. Также здесь есть отлично обустроенные кухни для самостоятельного приготовления пищи. Не отстает от внутреннего убранства и окружающая церковь территория. Неподалеку есть отличная лужайка, где можно приготовить великолепное барбекю. Гости могут прогуляться также красивейшим садом, который создали здесь монахи.
Еще одно оригинальное место для отдыха — замок из песка, который находится в Мексике.
Как Словения манит к себе отдыхающих, предлагая ледяные дома, так и вечнозеленая Мексика обещает идеальный отдых посреди песка и зноя. Песчаный замок – это настоящий антипод иглу. Он находится на Тихоокеанском побережье в пределах курорта под названием Икстап. Что оригинального в этом замке? Об этом читайте уже завтра.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.