Керосиновые игры в Ленинградской области

Дата: 26 Апрель 2012, Автор: andy_levkovich

Продолжаем начатый в прошлой публикации рассказ о проведении весенних спортивно-развлекательных игр на территории горнолыжного курорта «Красное озеро» в Ленинградской области.
В самом начале праздника были торжественно зажжены «Керосиновые огни». Во время праздника состоялись соревнования по скоростному спуску и специальному слалому. Участники праздника приняли участие в огненном шоу и прыжках через костер. На празднике звучала живая музыка, а также выступали многочисленные музыканты и танцоры. В вечернее время каждый участник смогут по-настоящему отдохнуть на дискотеке. Для участников игр были подготовлены великолепные призы и подарки. Причем завоевать их мог каждый желающий. Те, кто любит адреналин и катание в вечернее время, смогли в полной мере насладиться неимоверным спуском с горы при свете керосиновых ламп.
Напомним, что на горнолыжном курорте «Красное озеро» оборудовано склоны разной сложности. Среди трасс нужно отметить спуск для новичков, специальный спуск под названием «Дикая ватрушка», который предназначен для катания на санях, трассу для беговых лыж, а также специальную зону для экстремалов под названием Lite-Park. Не забыли на горнолыжном курорте «Красное озеро» и о любителях коньков. Для них здесь сооружен отличный каток.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.