Красное озеро принимает гостей

Дата: 25 Апрель 2012, Автор: andy_levkovich

Каждый год в Ленинградской области в конце сезона на одном из горнолыжных курортов проходит необыкновенный праздник. Сюда приезжают все, кто любит горнолыжный активный отдых и не очень хотят, чтобы началась весна. Такое мероприятие стало также традицией для горнолыжного курорта под названием «Красное озеро». По традиции праздник проходит в одну из апрельских суббот. Так было и в этом году – он прошел в самом начале месяца — седьмого апреля. На этот раз все гости были задействованы в специальных «Керосиновых играх».
В рамках этого соревнования можно было принять участие в спусках по склонам курорта в ночное время. Трассы освещались с помощью специальных керосиновых ламп. Отсюда и название праздника. На протяжении всего мероприятия звучала заводная музыка. Так что спортсмены и любители с веселым настроением под ее звуки и свет керосиновых ламп совершали множество незабываемых спусков по трассам горнолыжного курорта «Красное озеро». Для зрителей это было просто восхитительное и незабываемое зрелище. Но более всего привлекло внимание гостей курорта представление инструкторов.
О том, что еще было интересного во время проведения «Керосиновых игр» на горнолыжном курорте «Красное озеро» читайте в нашей следующей публикации.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.