Кататься на трассах Розы Хутор можно до мая

Дата: 24 Апрель 2012, Автор: andy_levkovich

Горнолыжный курорт под названием «Роза Хутор» по праву можно назвать олимпийским. Напомним, что он был закрыт на период проведения тестовых соревнований. Но тесты закончились, и прием туристов продолжается дальше.
С конца марта до восьмого апреля на территории горнолыжного центра работал снежно-весенний лагерь Rosa Khutor Snow Camp, который организовала компания Quiksilver. Quiksilver – это известнейший производитель экипировки для любителей активного спорта. Лыжники и сноубордисты смогли принять участие в специализированных мастер-классах, а также в тестировании новых моделей спортивного оборудования. Ну а каждый день занятий завершался интереснейшими развлекательными программами.
Гости «Розы Хутор» дальше имеют возможность пользоваться почти сорока километрами разнообразных горнолыжных трасс с системами искусственного оснежения. Кстати, благодаря наличию оснежения, горнолыжный сезон на курорте «Роза Хутор» собираются продолжить до мая месяца. Цена за проживание в одном из номеров центра сейчас составляет приблизительно шестьсот рублей в день.
Напомним, что горнолыжный курорт «Роза Хутор» — это первый из уже введенных в действие олимпийских объектов, которые будут функционировать в столице будущей Олимпиады городе Сочи.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.