Что выбрать — Турцию или Словакию

Дата: 22 Апрель 2012, Автор: andy_levkovich

В Турции горнолыжная отрасль стала развиваться совсем недавно. Но это развитие по праву можно назвать быстрым и упорным, а главное – качественным. Конечно же, сравнить горнолыжный отдых в Турции нельзя с зимним отдыхом у нас в стране, но это имеет ряд своих положительных моментов. Небольшой минус – это еще не слишком хорошо развитая инфраструктура. Но зато покататься на лыжах здесь можно от души. Горнолыжные трассы достаточно оживленные. Они обрабатываются снежными пушками и ратраками. Привлекают горнолыжные курорты Турции своей дешевизной, системой «все включено» и малолюдностью.
А теперь пару слов о горнолыжных курортах Словакии. Основной проблемой зимнего отдыха в этой стране является некоторые проблемы с погодой. Именно они влияют на качество здешних трасс. А вот соответствующего оборудования для улучшения склонов здесь нет. Хотя в Словакии есть на что посмотреть. Если несколько дней трассы не будут в оптимальном состоянии, то вы можете заменить катание интересными экскурсиями. К тому же цены здесь достаточно низкие. Поэтому Словакия является вполне приемлемым вариант для зимнего отдыха.
Очень часто внимание наших соотечественников привлекает горнолыжный отдых в Скандинавии. Особенно популярной является в этом плане Финляндия. О зимнем отдыхе в этой стране мы расскажем вам в следующей нашей публикации.

Нет комментариев » Категория: Вопросы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.