Можно ли хорошо отдохнуть в Андорре

Дата: 21 Апрель 2012, Автор: andy_levkovich

На не большой территории Андорры создано пять великолепных горнолыжных курортов. Все они находятся в горах Андорры. И главное то, что качество горнолыжных трасс здесь совсем не зависит от высоты гор. Ведь горы в Андорре не очень высокие. Здесь также нет большого перепада температуры. Погода в здешних местах всегда очень мягкая. Снега на склонах хватает всегда, а горнолыжные трассы очень хорошо подготовлены.
Отметим также, что на горнолыжных курортах Андорры всегда хороший сервис обслуживания, а отношение к гостям — доброжелательное. Горнолыжный отдых в этой стране также популярен благодаря своим оптимальным ценам. Поэтому во время горнолыжного сезона здесь всегда много людей. Особенно любят сюда приезжать молодые люди. Их притягивает сюда не только качество горнолыжных трасс, но и шумная насыщенная ночная жизнь. На горнолыжных курортах Андорры созданы все условия для тех, кто только делает первые шаги на лыжах. На зеленых трассах Андорры обучается много начинающих лыжников. С новичками работают инструктора, которые терпеливо относятся к каждому своему студенту.
Нельзя не отметить и тот факт, что зимний отдых в Андорре имеет один небольшой минус — это частые оттепели. Но руководители горнолыжных центров упорно с этим борются,

Нет комментариев » Категория: Вопросы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.