О трактире и играх

Дата: 29 Март 2012, Автор: andy_levkovich

Пришло время закончить наш рассказ об одном из самых популярных горнолыжных центров нашей страны. Речь идет о горнолыжном курорте под названием Аджигардак. Расположен курорт в Уральских горах. О трассах и местах для проживания мы рассказали в прошлой публикации. А сегодня речь пойдет о развлекательной инфраструктуре горнолыжного центра.
Особенно популярным на курорте является специализированный банный комплекс. В него входят дровяная баня с дубовыми вениками и несколько финских саун. После катаний каждый гость имеет возможность здесь попариться, а затем поплавать в великолепном бассейне.
У подножия горы сооружен трактир, где вас всегда угостят теплым глинтвейном или чашечкой горячего чая. Трактир – это как раз то место, где каждый турист может прекрасно отдохнуть в перерыве между катанием. К тому же здесь всегда звучит приятная и оригинальная живая музыка. Чем еще можно скрасить свой досуг на горнолыжном курорте Аджигардак? Вы можете сыграть в бильярд, нарды, шахматы и компьютерные игры. Любители активного отдыха смогут также попробовать свои силы в хоккее и катании на коньках. Все эти веселые игры обеспечат вас отличным зарядом бодрости и энергии.
На территории курорта открыт пункт проката, где всегда в наличии есть широкий ассортимент горнолыжного и сноубордического снаряжения.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.