Аквазона и СПА-салон – отличные развлечения

Дата: 26 Март 2012, Автор: andy_levkovich

В прошлой публикации мы начали рассказ об одном из самых популярных горнолыжных курортов нашей страны – Абзаково. Напомним, что этот горнолыжный центр находится в окружении уральских гор неподалеку от города под названием Магнитогорск.
Многим туристам пришлось по вкусу посещение местного СПА-комплекса, в котором разработаны специальные косметические программы. В их основе лежит использование местных термальных и минеральных вод, а также специальные маски из морских водорослей, целебных грязей, экзотических фруктов и растений. Для отдыха туристов здесь создана прелестная аквазона, где температура воды и воздуха постоянно удерживается в пределах от двадцати пяти до тридцати градусов на протяжении целого года. СПА-салон также включает в себя солярий, джакузи и сауну. Специально для тех туристов, которые хотя оздоровиться, создан гостинично-бальнеологический центр под названием Ассоль.
Ведя разговор о горнолыжном курорте Абзаково, нельзя не отметить и великолепную кухню местных ресторанов. Здесь вы сможете отведать блюда русской, и башкирской, грузинской и даже аджарской кухни.
Горнолыжный центр Абзаково также предоставляет туристам великолепные возможности для развлечений. Гости имеют возможность играть в боулинг, бильярд и настольный теннис. На территории горнолыжного курорта также функционирует тир, интернет-клуб, игровые автоматы. Для детей сооружена специальная игровая комната.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.