ГЛК Абзаково

Дата: 25 Март 2012, Автор: andy_levkovich

Горнолыжный комплекс под названием Абзаково находится в прекрасных и древних уральских горах, всего в шестидесяти километрах от города Магнитогорск, на юго-восточной окраине Башкирии. Тридцать пять километров разделяет его с городом Белорецк. Горнолыжный курорт «Абзаково» славится своими уникальными и разнообразными формами активного отдыха, а также центрами развлечений и оздоровительными процедурами. Оздоровительные услуги особенно развились в последние несколько сезонов.
На территории горнолыжного комплекса расположен аквапарк, зоопарк и спа-комплекс. Также на курорте есть рестораны и кафе, где можно отлично провести время и просто отдохнуть после активно проведенного дня. Горнолыжный центр Абзаково также славится на всю страну своим биатлонным комплексом, который состоит из десяти километров трассы, тридцать огневых рубежей и стрельбища. Внимание туристов постоянно привлекает к себе уютный развлекательный комплекс. На территории курорта также есть охраняемая парковка для транспорта.
Отдых на горнолыжном курорте «Абзаково» подарит вам не только комфортное и незабываемое катание по трассам, но и восхитительные и неповторимые природные ландшафты. Ведь в Абзаково вас постоянно будут окружать удивительные уральские горы и красивейшая башкирская природа.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.