Озон-Чегет в Приэльбрусье

Дата: 24 Март 2012, Автор: andy_levkovich

Тем, кто хочет отдохнуть с отличным комфортом и не боится разреженного воздуха, мы рекомендуем посетить горнолыжные курорты Приэльбрусья. Тем более что здесь находятся несколько самых популярных и комфортабельных гостиниц нашей страны. Самой дорогой и одновременно самой комфортабельной считается гостиница под названием Озон-Чегет. расположена она в поселке Эльбрус.
Из каждого номера отеля открывается обвораживающий вид на пейзажи Приэльбрусья. В каждом номере отеля есть персональный компьютер, который подключен к сети Интернет. В отеле круглосуточно подается горячая вода. На территории отеля открыт пункт проката, где каждый из гостей может обзавестись всем необходимым для горнолыжного катания и великолепного времяпровождения. Кстати в Озон-Чегете вы можете взять напрокат не только лыжи, санки, велосипед, но и даже автомобиль. В гостинице открыт ресторан, а также круглосуточно работает бар.
При желании вы может пройти специальное обучение технике фрирайда. В отеле также работают профессиональные гиды, которые отлично знают местные трассы, а также могут организовать для вас интереснейшие экскурсии по Приэльбрусью.
За проживание в двух местном номере на сутки нужно заплатить пять тысяч рублей, за одноместный номер — четыре тысячи рублей.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.