Пик-отель и Золотой теленок

Дата: 21 Март 2012, Автор: andy_levkovich

На высоте восемьсот метров над уровнем моря расположилось два отеля, которые принадлежат к пятерке самых популярных в нашей стране. Находятся они в кавказских горах. Первый из них имеет названием «Пик отель». Это – горный филиал всемирно известной гостиницы под названием «Рэдиссон Лазурная», основной офис которой находится в городе Сочи.
Отель считается самым дорогим и роскошным в горах России. Гостиница имеет два корпуса с названиями «Восток» и «Запад», а также несколько красивых коттеджей. В общем количестве гостиница имеет в своем составе сто шестнадцать номеров и вилл. Из каждого номера открываются удивительные виды на Кавказские горы. Вся территория гостиницы ограждена и очень хорошо охраняется. Каждый гость получает отличные возможности для уединения и обеспечивается высочайшим уровнем безопасности.
Гордостью отеля является ресторан под названием «Твин Пикс». Здесь каждый из туристов может попробовать на вкус самые популярные и оригинальные блюда европейской и исконно русской кухни. Фирменным блюдом ресторана является блюдо с названием «Золотой теленок». Оно готовится из телятины, которая жарится на огне с добавлением неповторимого красного вина. Подают блюдо вместе с вареным по оригинальному рецепту картофелем.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.