Заказываем пакетное проживание в отеле

Дата: 20 Март 2012, Автор: andy_levkovich

Ведя разговор о гостиницах, которые расположены на территории горнолыжных курортов страны на высоте около семьсот метров над уровнем моря, нельзя не сказать несколько слов об отеле под названиями «Кедровый». Он расположен в Шерегеше. Открыли гостиницу в ноябре две тысячи четвертого года.
Отель имеет комфортные и достаточно большие двухместные и трехместные однокомнатные номера. Каждый номер имеет свое название и свой неповторимый стиль интерьера. Названия номеров самые разнообразные. Это — «Охотничий», «Морской», «Романтический», «Сафари». В «Кедровом» также есть зимний сад, войти в который можно из двух специализированных номеров. Гости могут арендовать в отеле целые блоки. Например, блоки, которые рассчитаны на семь или пять человек.
На первом этаже гостиницы есть ресторан, в котором гостям предлагают отведать блюда, приготовленные из охотничьих и рыболовных трофеев. На цокольном этаже отеля есть сауна и фитобочка. Там же гости могут воспользоваться массажной комнатой. В гостинице есть и достаточно большой развлекательный центр.
Цена, которую нужно оплатить за трехкомнатный апартамент зависит от дня недели и сезона. На новогодние праздники цена немного возрастает. В большинстве случаев услуги в отеле предоставляются в пакетном стиле. В пакет входит трехсуточное проживание, развлекательная программа и несколько подъемов на гору. За остальные услуги каждый турист платит в зависимости от своих предпочтений.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.