Кемеровская область славится своими отелями

Дата: 18 Март 2012, Автор: andy_levkovich

В России с каждым годом стремительно развивается горнолыжная инфраструктура. Если темп роста будет идти с такой же скоростью, как и сейчас, то скоро позади останутся даже такие известные курорты, как Цугшптце а Баварии и даже курорты Трех долин. Самые дорогие и одновременно популярные горнолыжные курорты находятся на высоте от семьсот до двух тысяч метров над уровнем моря. О них мы и расскажем в нескольких последующих наших публикациях.
Начнем с отелей, которые находятся на высоте семьсот метров над уровнем моря. Здесь расположены популярнейшие отели под названием «Елена» и «Кедровая».
Гостиница «Елена» расположена на горнолыжном курорте «Мустаг», который находится у горы Зеленой, что в Горной Шории. Это — Кемеровская область. Горнолыжный центр Мустаг достиг высочайшего уровня комфорта всего за несколько предыдущих лет. Уже сейчас на курорте работает более пятнадцати отелей, самым популярным и дорогим из которых является Елена. В этом сезоне цены на проживание в отелях выросли почти на двадцать пять процентов. Повышение цен связано со значительным улучшением и увеличением качества и количества, предоставляемых туристам услуг.
О номерном фонде и других прелестях гостиницы мы расскажем более детально в следующей публикации.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.