ГЛК Игора принимает сноубордистов

Дата: 17 Март 2012, Автор: andy_levkovich

На горнолыжном курорте «Игора», который расположен в Ленинградской области, состоялись соревнования по сноуборду. Курорт «Игора» раскинул свои просторы всего в шестидесяти километрах от Санкт-Петербурга, рядом с поселком Сосново, что в Приозерском районе.
Гости курорта могли посмотреть не только на соревнования, но и на непревзойденное снежное шоу. Также на курорте был организован концерт популярной группы под названием Trouble Andrew из Америки.
Соревнования проходили на специально подготовленном центральном склоне. Подготовка была проведена профессиональными строителями шейперами. За достаточно короткий период времени мастера сделали на трассе великолепный и максимальный обзор. Шоу на снегоходах под названием Red Bull Snowmobile Show привлекло много людей. Хедлайнером мероприятия был Колб из Америки, который является многократным обладателем медалей Winter X-Games. Он также входит в состав команды Cowboys Nuclear.
Горнолыжный курорт по праву занимает одно из первых мест в регионе по развитию инфраструктуры, предназначенной для отдыха и развлечений. В две тысячи шестом году здесь открыли первую очередь. За недолгое время своего существования, горнолыжный курорт «Игора» завоевал большую популярность среди тех, кто любит горнолыжный спорт и сноуборд. На выходные дни здесь постоянно отдыхает около семи тысяч человек в день.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.