От музеев до самолетов

Дата: 27 Февраль 2012, Автор: andy_levkovich

Для того чтобы не попасть в непредвиденные обстоятельства во время отдыха на горнолыжных курортах, вам нужно много раз проверить информацию о тех местах, которые предлагает туристический оператор. И это касается не только длительного отдыха, но и даже коротких экскурсий.
Во многих музеях часто устраиваются «дни открытых дверей». В это время цена на билеты значительно уменьшается. А вот туристическая фирма, которая приняла заказ, может взять с вас полную цену.
Еще один пример. Если вы хотите забронировать место в отеле или авиабилет, то пользуйтесь только услугами проверенных временем систем бронирования. Иногда воспользоваться услугами посредника, который возьмет с вас достаточно большой процент. На самом же деле билет или номер в отеле будет стоить намного меньше.
Еще одни совет, связанный с путешествием в самолете. Не злоупотребляйте во время полета спиртным и постарайтесь очень крепко не засыпать. Особенно будьте внимательны в том случае, если путешествуете на горнолыжный курорт сами. Есть в наше время стюарды и стюардессы, которые могут пошарить в карманах уснувшего пассажира. Статистика говорит о том, что таких случаев сейчас становится все больше и больше.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.