Опасные места есть повсюду

Дата: 25 Февраль 2012, Автор: andy_levkovich

Как правильно вести себя на горнолыжном курорте во время регистрации и проживания в отеле? На этот и некоторые другие вопросы мы постараемся ответить в нашей сегодняшней публикации.
Перед тем как заселиться в отель, туристы обычно заполняют специальную анкету. Лучше всего в этом случае в анкете указать адрес работы, а вот домашний держать в секрете. Иногда отели могут поделиться информацией с третьими лицами. А это может привести к нежелательным результатам.
Постарайтесь во время планирования отдыха выбрать отель, в котором безопасность туристов находится на высоком уровне. Например, узнайте о том, есть ли на дверях номера дверные глазки или цепочки на дверях. После поселения в номер обязательно проверьте исправность телефона и замка. Когда уходите из номера проверяйте, закрыты ли окна и балкон. Ключ от номера желательно не оставлять.
Немного денег лучше всего держать в кармане. Зачем каждый раз доставать кошелек и показывать, сколько в нем денег?
Перед началом путешествия узнайте о том, в какие районы города лучше не ходить. Запомните! Опасные места есть везде, а не только в Рио-де-Жанейро. Грабители знают о том, какие места обычно посещают туристы. Поэтому будьте всегда бдительны.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.